Выселок Революция, колхоз «Революция».
Обмен учебными материалами


Выселок Революция, колхоз «Революция».



2. Барышева (Поствайкина) Елена Григорьевна (р.1923), колхозница.

3. Венедиктова (Сидорова) Роза Сергеевна (р.1931), колхозница.

4. Волченко Нина Афанасьевна (р.1914), колхозница.

5. Грязнов Борис Владимирович (р.1911), колхозник.

6. Грязнова Татьяна Максимовна (р.1903), колхозница.

7. Дерябин Семен Семенович (р.1918), колхозник.

8. Дерябина Зинаида Григорьевна (р.1919), колхозница.

9. Добросмыслов Александр Федорович (1912-1980), колхозник.

10. Добросмыслова Александра Федоровна (1920-2004), колхозница.

11. Добросмыслова София Павловна (1918-1996), колхозница.

12. Елькин Яков Алексеевич (1929-1976), колхозник.

13. Елькина (Эшметова) Вера Кузьминична (р.1930), колхозница.

14. Елькина Елена Ивановна (1890-1952), колхозница.

15. Елькина Мария Алексеевна (р.1931), колхозница.

16. Елькина Нина Николаевна (р.1924), колхозница.

17. Ефимов Варсонофий Николаевич (1925-1990), колхозник.

18. Ефимова Зинаида Николаевна (1920-2005), колхозница.

19. Захарова Анастасия Павловна (р.1885), колхозница.

20. Захарова Антонина Ефремовна (р.1919), колхозница.

21. Захарова Мария Васильевна (р.1914), колхозница.

22. Зиновьева Татьяна Ивановна (1916-1995), колхозница.

23. Зотин Виссарион Егорович (1929-1992), колхозник.

24. Зотин Виссарион Павлович (1932-1958), колхозник.

25. Зотин Виталий Егорович (р.1931), колхозник.

26. Зотин Геннадий Павлович (1929-1996), колхозник.

27. Зотин Егор Александрович (1907-1978), заместитель председателя колхоза.

28. Зотин Павел Петрович (1886-1958), колхозник.

29. Зотина Александра Ивановна (1905-1970), колхозница.

30. Зотина Анна Павловна (р.1930), колхозница.

31. Зотина Валентина Даниловна (1908-1977), колхозница.

32. Зотина Глафира Андреевна (1929-2000), колхозница.

33. Зотина Ефросиния Егоровна (р.1931), колхозница.

34. Зотина Елена Федоровна (р.1912), колхозница.

35. Зотина Зинаида Павловна (1923-2003), колхозница.

36. Зотина Матрена Федоровна (1886-1973), колхозница.

37. Иванушкин Валерий Порфирьевич (1926-2007), колхозник.

38. Иванушкина София Павловна (1927-1993), колхозница.

39. Каменская Анна Васильевна (1877-1956), колхозница.

40. Каретникова Зоя Даниловна (1918-1999), колхозница.

41. Кильдяков Никифор Васильевич (1911-1987), тракторист.

42. Кильдякова Ефросиния Сергеевна (1926-2001), колхозница.

43. Красильникова Василиса Михайловна (1914-1990), колхозница.

44. Кузьмина Анна Васильевна (1915-1985), колхозница.

45. Марфуткина Матрена Алексеевна (1880-1959), колхозница.

46. Матвеева Александра Кузьминична (р.1925), колхозница.

47. Матвеева Екатерина Васильевна (1904-1967), колхозница.

48. Минянов Михаил Иванович (1928-2007), колхозник.

49. Минянова (Смирнова) Анфиса Федоровна (р.1927), колхозница.

50. Паймолкина Фекла Михайловна (1911-1992), колхозница.

51. Поствайкин Викентий Григорьевич (р.1927), председатель сельского совета.

52. Поствайкин Евстратий Григорьевич (1930-2007), колхозник.

53. Поствайкин Михаил Григорьевич (1932-1996), колхозник.

54. Поствайкина Антонина Андреевна (р.1899), колхозница.



55. Поствайкина Антонина Филипповна (р.1924), колхозница.

56. Поствайкина Ефросиния Г. (р.1932), колхозница.

57. Поствайкина Клавдия Григорьевна (р.1929), колхозница.

58. Поствайкина Надежда Степановна (1898-1990), колхозница.

59. Рыбкина Дарья Ивановна (1915-1995), колхозница.

60. Салеева Нина Никандровна (1919-2008), колхозница.

61. Салеева Серафима Степановна (1914-1999), колхозница.

62. Самакаев Егор Алексеевич (р.1907), колхозник.

63. Самакаева Агапия Васильевна (р.1909), колхозница.

64. Сидорова Зоя Сергеевна (1929-1998), колхозница.

65. Сидорова Лидия Сергеевна (р.1926), колхозница.

66. Сидорова Нина Ивановна (1901-1992), колхозница.

67. Синуткина Клавдия Игнатьевна (р.1914), конюх.

68. Смирнов Валерий Иосифович (1930-1987), колхозник.

69. Смирнов Вениамин Петрович (р.1928), колхозник.

70. Смирнов Леонид Петрович (р.1930), колхозник.

71. Смирнов Михаил Петрович (р.1925), колхозник.

72. Смирнов Петр Семенович (1895-1969), колхозник.

73. Смирнова Александра Степановна (р.1930), колхозница.

74. Смирнова Анна Васильевна (1903-1976), колхозница.

75. Смирнова Елена Иосифовна (р.1932), колхозница.

76. Смирнова Елизавета Федоровна (1924-1983), колхозница.

77. Смирнова Клавдия Федоровна (1908-1989), колхозница.

78. Смирнова Мария Сидоровна (1889-1971), колхозница.

79. Смирнова Тамара Ивановна (р.1932), колхозница.

80. Смирнова Татьяна Федоровна (1924-1955), колхозница.

81. Смирнова Федосия Петровна (1889-1964), колхозница.

82. Степанова Евпраксия Романовна (р.1927), кладовщица.

83. Степанова Зоя Федоровна (1924-2004), колхозница.

84. Степанова Устиния Филипповна (1903-1961), колхозница.

85. Тимофеева Прасковья Сергеевна (р.1914), колхозница.

86. Туралькина Анна Михайловна (р.1929), колхозница.

87. Туралькина Лидия Михайловна (р.1932), колхозница.

88. Туралькина Серафима Михайловна (1924-1984), колхозница.

89. Фармаковская Клавдия Федоровна (1921-1994), колхозница.

90. Фармаковский Александр Игнатьевич (1914-2001), колхозник.

91. Федулаева Анна Алексеевна (1905-1976), колхозница.

92. Цветкова Зоя Степановна (1913-1958), колхозница.

93. Эскоскин Григорий Семенович (1908-1965), колхозник.

94. Эскоскина Елизавета Трофимовна (1908-1982), колхозница.

95. Юадаров Александр Николаевич (1927-1982), колхозник.

96. Юадарова Магдалина Степановна (1928-1985), колхозница.

97. Юнков Валентин Матвеевич (1930-1993), колхозник.

98. Юнков Матвей Федорович (р.1900), колхозник.

99. Юнкова Анна Васильевна (р.1890), колхозница.


Последнее изменение этой страницы: 2018-09-12;


weddingpedia.ru 2018 год. Все права принадлежат их авторам! Главная